Матч «Шинника» с лидером ФНЛ прошел без забитых мячей

Ярославский «Шинник» в матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги сыграл вничью с лидером турнира екатеринбургским «Уралом».

Ярославский «Шинник» в матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги сыграл вничью с лидером турнира екатеринбургским «Уралом».  Матч, завершившийся со счетом 0:0, проходил в Екатеринбурге.

Хозяева стали контролировать мяч с первых минут встречи. Вратарь ярославцев Николай Цыган дважды выручал команду: сперва после штрафного удара, затем после опасного выхода один на один форварда уральцев Спартака Гогниева. За минуту до свистка на перерыв защитники «Шинника» блокировали удар Дениса Тумасяна.

Второй тайм начался с двух голевых моментов «Урала», но защита «Шинника» не позволила мячу закатиться в ворота. Футболисты екатеринбургского клуба продолжали доминировать до самого конца встречи, несмотря на удаление на 85-й минуте защитника Александра Данцева.

По итогам матча «Шинник» расположился на 11-м месте с 38 очками. «Урал», набравший 67 очков, гарантировал себе выход в премьер-лигу.

В заключительном, 34-м, туре первенства ФНЛ «Шинник» на своем поле примет красноярский «Енисей». Матч пройдет 25 мая.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2scq/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость