Главное:
Сергей Ястребов: «Региону нужно во всех смыслах вернуть стабильность»

Сергей Ястребов: «Региону нужно во всех смыслах вернуть стабильность»

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении мэра Рыбинска Юрия Ласточкина:

– В Ярославской области сегодня складывается сложная общественно-политическая ситуация. Регион сотрясают политические скандалы. Накануне важных для области выборов политики сводят друг с другом счеты, выводят людей на улицы, раскачивая лодку. И все это происходит на фоне ареста мэра Ярославля и возбуждения уголовного дела в отношении мэра Рыбинска – руководителей двух крупнейших городов области.

Как патриот нашей области и человек, проживший здесь всю свою жизнь, хочу подчеркнуть, что жителей Ярославской области всегда отличали выдержка и чувство собственного достоинства, способность отличать черное от белого и сохранять в себе истинные человеческие ценности!

Мы все устали от непрекращающихся политических игрищ и скандалов! Пришло время объединиться и сплотиться ради нашего общего будущего. Региону нужно во всех смыслах вернуть стабильность. Это залог нормальной жизни, когда можно спокойно работать, заботиться о своих семьях и близких.

Уверен: ярославцы и рыбинцы, все жители нашей области с честью и выдержкой преодолеют выпавшие им в эти дни испытания. Правовую оценку и точку в последних событиях поставят правоохранительные органы и суд – компетентно и беспристрастно.

Напомним, что в отношении Юрия Ласточкина возбудили уголовное дело по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Сам он свою вину отрицает и считает, что дело будет закрыто. Пресс-секретарь Ласточкина заявила, что в ближайшее время он намерен вернуться к работе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2u4t/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость