Главное:
ФОТО: курсанты филиала Академии имени Можайского приняли присягу

ФОТО: курсанты филиала Академии имени Можайского приняли присягу

 
В субботу, 31 августа, на Советской площади в Ярославле приняли присягу курсанты филиала Военно-космической академии имени Можайского. На воинском ритуале присутствовали командующий Войсками воздушно-космической обороны генерал-майор Александр Головко и заместитель губернатора Сергей Березкин.
 
– От имени губернатора, правительства области я поздравляю вас с этим знаменательным событием, – обратился к будущим офицерам Сергей Березкин. – Три месяца назад здесь же, на площади, мы чествовали выпускников Академии имени Можайского. А теперь радуют глаз стройные ряды первокурсников. У вас есть все, что нужно для получения знаний: замечательные аудитории, современное оборудование, высокопрофессиональные преподаватели. Я уверен, что в вашем лице мы обретем достойных защитников Родины.
 
В верности Отечеству поклялись 239 молодых людей из разных регионов страны. В течение пяти лет они будут обучаться по специальностям «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения», «Радиоэлектронные системы и комплексы».
 
Фото Ирины Пичугиной
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vw3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость