Главное:

Спортивную базу «Локомотива» пообещали ввести в эксплуатацию в 2015 году

На заседании рабочей группы по координации действий при проектировании и строительстве спортивной базы хоккейного клуба «Локомотив» и Государственного училища олимпийского резерва по хоккею обсудили, на каком этапе в настоящее время находятся работы.

Для хоккейной базы, которая будет располагаться на проспекте Фрунзе, уже подготовлена строительная площадка и составлена проектно-сметная документация. В 2014 году построят котельную, возведут и подключат к системе отопления само здание базы. Завершить строительство планируют в 2015 году.

Для училища проектно-сметная документация еще не подготовлена. Договор на ее составление будет заключен в понедельник, 16 декабря.

Помимо самого строительства необходимо будет реконструировать прилегающую территорию. В правительстве Ярославской области планируют рассмотреть возможность расширения улицы Академика Колмогорова.

База «Локомотива», строительство которой началось 7 сентября 2013 года, сыграет решающую роль в развитии детского хоккея в Ярославской области. По мнению руководства хоккейного клуба, это позволит «Локомотиву» привлекать в основной состав больше своих воспитанников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ykl/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость