Главное:

В Угличе началась подготовка к традиционному «Фотопараду»

Началась подготовка к традиционному международному фотофестивалю «Фотопарад в Угличе», который пройдет с 6 по 10 августа.

Во время фотопарада будут работать 15 фотовыставок. Гости Углича смогут увидеть фотографии самых разных жанров, от пейзажей до репортажной съемки. На фестивале будут представлены фотографии агентств ИТАР-ТАСС и Thomson Reuters, Томаса Келльнера, Влада Сохина, Александра и Веры Джус, Владимира Вяткина, Федора Телкова, Сергея Потеряева, Валерии Мельниковой и других.

Каждый вечер под открытым небом будут устраивать видеопроекции, посмотреть которые смогут все желающие. Показывать будут и фотографические слайд-шоу, и авторские короткометражные фильмы.

На фестивале пройдут лекции и творческие встречи, будут презентованы авторские проекты. Этим мероприятиям посвятят целый день – 7 августа. 8 августа будет посвящено мастер-классам и практическим занятиям. 9 августа в Угличе пройдут дискуссии на тему фотографии, а также крупнейшее в России портфолио-ревю, в котором будут участвовать более 40 экспертов из России и других стран.

Завершится фестиваль «Ночью фотографов», во время которой все гости смогут принять участие в традиционном фотоаукционе и фотообмене.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4242/
Углич

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость