Главное:

В Ярославле появился бесплатный английский разговорный клуб

У ярославцев есть новая доступная возможность вспомнить английский язык и попрактиковать речевые навыки. В Ярославле появился английский разговорный клуб, занятия в котором проходят бесплатно.

Первая встреча состоялась в воскресенье, 20 июля, в сквере на улице Чайковского. К беседе мог присоединиться любой желающий, владеющий английским языком даже минимально и готовый к общению. Единственное, что требовалось от участников, – коврики, на которых можно сидеть на газоне. По мнению организаторов, разговоры на свежем воздухе располагают к более открытой беседе и не сковывают гостей ценами в меню кафе, музыкой или антуражем заведений.

В Европе подобные бесплатные разговорные клубы давно пользуются популярностью, но в Ярославле аналога до сих пор не было. Темы беседы и правила поведения в клубе задают сами участники.

Организаторы предупреждают, что это не секта и не реклама языковой школы, как многие могли бы подумать. Разговорный клуб – это встреча единомышленников, любителей английского языка. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n428x/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость