Главное:

В Ярославле люди в медицинских масках вынесли из магазина кассовый аппарат

Четыре человека в медицинских масках ворвались в один из магазинов Фрунзенского района Ярославля и забрали кассовый аппарат. Работнице магазина нападавшие угрожали предметом, похожим на пистолет.

В районе десяти часов вечера 22 июля в магазин зашел один из злоумышленников. Он дождался, когда в помещении останется один кассир, и подал знак остальным. Молодые люди надели медицинские маски и, угрожая кассиру пневматическим оружием, потребовали деньги. В результате налета нападавшие забрали кассовый аппарат и скрылись. В дороге они вскрыли его и обнаружили внутри три тысячи рублей.

По тревоге были подняты полицейские, ввели план «Перехват». Автомобиль, схожий по приметам, обнаружили в Переславле. Машину остановили. При досмотре были обнаружены пневматические пистолеты и медицинские маски.

Четверо молодых людей, жителей Московской области, находившихся в машине, доставлены во Фрунзенский отдел полиции. Парни сообщили, что приехали в Ярославскую область специально, собирались совершить налет. Интересовали их торговые точки, не оборудованные видеонаблюдением.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба Ярославской области.


 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42av/
полицияпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость