Главное:
В Ярославле завершается строительство дороги на улице Сахарова

В Ярославле завершается строительство дороги на улице Сахарова

Cтроительство дороги на улице Сахарова в Заволжском районе Ярославля выходит на завершающий этап, сообщил заместитель мэра – директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов.

Дорогу от улицы Красноборской до проспекта Машиностроителей протяженностью 865,5 метра планируется закончить до 4 августа. Магистраль будет с четырехполосным движением, с второстепенным проездом, тротуарами и остановочными карманами. Улица будет оборудована светофорами и фонарями.

Строительство обошлось примерно в 62 миллиона рублей. Сейчас рабочие укладывают нижний слой асфальта на основной магистрали и асфальт на тротуарах, ставят светофоры на перекрестке с проспектом Машиностроителей и устанавливают освещение основной магистрали.

– Строительство этой дороги очень важно и необходимо, поскольку она позволит разгрузить проспект Машиностроителей и перевести часть нагрузки на улицу Красноборскую. Кроме того, после введения в эксплуатацию дороги мы запустим автобусный маршрут, – сообщил Николай Степанов. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42ba/
ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость