Главное:
В Ярославле пропали двое ушедших из детсада мальчиков

В Ярославле пропали двое ушедших из детсада мальчиков

Двух мальчиков, ушедших с территории детского сада, ищут в Ярославле. Пятилетние дети, Никита Монахов и Кирилл Малетин, ушли с прогулки из сада в районе полудня 30 июля.

Никита Монахов 2008 года рождения. На вид мальчику 5 лет, рост 110 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русого цвета. Был одет в темно-синие джинсы, майку голубого цвета, синюю кофту с изображением Человека-паука, кроссовки, черную кепку, на которой также был изображен Человек-паук.

Кирилл Малетин также 2008 года рождения. На вид ему 5 лет, рост 100 – 110 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые. Был одет в белую с синими полосами майку, бежевые шорты, красную кепку, синие сандали с синими носками.

Сейчас детей разыскивают сотрудники полиции и волонтеры. Мальчики предположительно могут находиться в Дзержинском районе Ярославля. Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просят обращаться в полицию по телефонам 02, с сотовых 112, 102 или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото с сайта УМВД по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42eo/
полициядети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость