Главное:
ФОТО: ярославским полицейским вручили новые служебные автомобили

ФОТО: ярославским полицейским вручили новые служебные автомобили

28 новых служебных автомобилей вручили 30 июля ярославским полицейским. Ключи от автомобилей на Советской площади вручили губернатор Сергей Ястребов и глава областного УМВД Николай Трифонов.

Новые автомобили приобретены на средства федерального и областного бюджетов в рамках программы обеспечения безопасности дорожного движения. Полицейские получили 28 машин, среди них два автобуса ПАЗ, 11 внедорожников УАЗ, три легковые «Лады», 12 «Газелей». Этот автотранспорт будет направлен в различные подразделения полиции Ярославской области.

– В нашем регионе сложилась добрая традиция: правительство Ярославской области и правоохранительные органы совместно решают задачи по обеспечению безопасности граждан и техническому оснащению территориальных подразделений УМВД, – сказал Сергей Ястребов. – Сегодня я хочу в очередной раз поблагодарить сотрудников полиции за их нелегкий труд. Ярославцы видят вашу работу, чувствуют, что на улицах, на дорогах стало спокойнее. В этот день мы передаем вам новую автотехнику, и я уверен, что в том числе и благодаря ей уровень безопасности в регионе станет еще выше.

Два транспортных средства поступили в спецподразделения полиции, остальные автомобили – в патрульно-постовую службу, службу участковых уполномоченных полиции и дежурную часть.

Начальник УМВД отметил, что автомобильный парк органов внутренних дел будет обновляться и в дальнейшем, чтобы сотрудники полиции могли достойно обеспечивать правопорядок и безопасность на территории Ярославской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото Сергея Белякова
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42ep/
автополицияСергей ЯстребовНиколай Трифонов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость