Главное:

«Билайн» в Ярославле открыл первый флагманский офис для бизнес-клиентов

Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн Бизнес») сообщает об открытии нового высокотехнологичного офиса для корпоративных клиентов в Ярославле. Новый офис расположен в центре города по адресу: ул. Победы, 14а. 

Дизайн помещения, техническое оснащение и спектр обслуживания полностью отвечают клиентоориентированной стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!».

Основные особенности нового офиса – это «экотехнологии» в интерьере, высокотехнологичные демонстрационные зоны, в которых можно «вживую» протестировать новые продукты и услуги от «Билайн Бизнес», а также высококлассные сотрудники-эксперты, готовые предоставить корпоративным клиентам абсолютно весь спектр необходимых услуг.

Ежегодно количество бизнес-партнеров «Билайн» в Ярославле увеличивается. Так, например, за прошедший год активная абонентская база в B2B-сегменте филиала выросла на 25 процентов. Открытие нового офиса позволило создать комфортные условия для удобного доступа к  услугам «Билайн», оперативного обслуживания любого количества корпоративных клиентов малого, среднего и крупного бизнеса.   

«Билайн Бизнес» сегодня – это не только универсальный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг, это целая лаборатория инновационных решений, разработанных для оптимизации бизнес-процессов. 

– Открывая новый офис, мы стремились соответствовать ожиданиям наших клиентов. Корпоративный сегмент является важнейшим приоритетом «Билайн», поэтому мы постоянно работаем над улучшением качества услуг для клиентов и расширением наших сервисов. Высокотехнологичное развитие бизнеса предполагает создание принципиально новой площадки в Ярославле для общения с клиентами «Билайн Бизнес» на высоком уровне, – прокомментировал директор Ярославского филиала Василий Середа.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42jm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость