Главное:

Пропала 17-летняя девушка из Ростова

Правоохранительные органы разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку из Ростова. Юлия Максимова ушла из дома 31 июля, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По факту ее исчезновения СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело.

31 июля 2014 года девушка выехала из Ростова в Ярославль, после чего перестала выходить на связь. Родственники сообщили о ее пропаже в правоохранительные органы 1 августа.

Учитывая, что обстоятельства исчезновения дают основания предположить, что девушка могла стать жертвой преступления Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье «Убийство», сообщает СУ СКР по Ярославской области.

Работа в рамках расследования уголовного дела продолжается. Всех, кто видел Юлию Максимову 31 июля утром или располагает любой другой информацией, которая может помочь в розыске и установлении местонахождения пропавшей, полиция просит обращаться по телефону уголовного розыска УМВД России по Ярославской области – 8 (4852) 72-85-23, по телефону дежурной части Ростовского МО МВД – 8 (48536) 6-08-65 или по телефону «02», конфиденциальность гарантируется.



 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42re/
РостовполицияСледственный комитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость