Главное:

Ярославцы заказали в «Видеопрокате» «Ростелекома» более 20 тысяч фильмов

С начала 2014 года в Ярославской области пользователи «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» заказали в сервисе «Видеопрокат» более 20 000 фильмов.  

– Растущая популярность этого сервиса у ярославцев не случайна. «Ростелеком» прилагает серьезные усилия, чтобы наполнить «Видеопрокат» самыми востребованными и кассовыми фильмами разных жанров. Прямые договоры с крупнейшими мировыми правообладателями позволяют предлагать нашим клиентам  яркие кинопремьеры одновременно или сразу после проката в кинотеатрах, еще до выхода на DVD,  – отметил первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала в Ярославской и Костромской областях ОАО «Ростелеком» Тигран Назарян.

Сегодня в сервисе «Видеопрокат» доступно для просмотра более 1500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до признанной классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D.

Удобный гид по сервису «Видеопрокат» позволяет выбрать для просмотра именно то кино, которое нужно абоненту. Есть возможность выбрать тематические подписки или принять участие в сезонных акциях. Например, ежемесячная подписка на «Детский клуб» открывает безлимитный доступ на 30 дней к самым популярным фильмам и мультфильмам для детской аудитории, таким, как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Смешарики» и другие. Регулярно предлагаются различные тематические подборки, ориентированные на любителей разных жанров или поклонников конкретных актеров и режиссеров.

Абоненты «Интерактивного ТВ» могут выбирать модель покупки фильма для просмотра. Можно взять фильм «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов. А можно приобрести в постоянное пользование – фильм будет доступен в персональном разделе ТВ-приставки для безлимитного просмотра в любое удобное время.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42tw/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость