Главное:

Александр Князьков открыл детский сад в Ростове

Во время своей поездки в Ростов председатель правительства Ярославской области Александр Князьков посетил строящийся объект – поликлинику в третьем микрорайоне города.

– Объект должны были завершить к 1150-летию Ростова, но строительство затянулось. Сейчас есть все шансы говорить, что к концу года все работы будут завершены. Строительство ведется в соответствии со сметной документацией, никаких дополнительных вложений средств не потребовалось, – сказал Александр Князьков.

В сентябре планируется завершить фасадные работы, внутри объекта уже все готово для чистовой отделки. Подключено электричество, в октябре появится тепло.

В декабре в новую поликлинику поступит оборудование на 100 миллионов рублей – перечень необходимой техники уже согласован с региональным департаментом здравоохранения и фармации.

Также Александр Князьков принял участие в открытии детского сада № 5 «Серпантин».

˜– Замечательный детский сад, сдан практически без нарушения сроков, хотя были проблемы и с подрядчиком, и с площадкой для строительства. Мы очень рады, что программа обеспечения доступности дошкольного образования хорошо работает в регионе. Данный детский сад – один из шести подобных объектов, которые введены в эксплуатацию в текущем году, еще четыре детских сада откроются в области до конца года, – сказал председатель правительства.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42wc/
Ростовдетский садАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость