Ростовская спортсменка стала чемпионкой Европы по настольному теннису

В Страсбурге спортсменка из Семибратова Ростовского района Юлия Любушкина завоевала титул чемпионки Европы в соревнованиях по настольному теннису. Первенство Европы среди мини-кадетов проходило во Франции с 21 по 24 августа.

Две теннисистки Ростовского района, воспитанницы ДЮСШ № 4 поселка Семибратово Юлия Любушкина и Наталья Малинина, вошли в состав сборной России.

В групповом этапе девочки заняли первые места, вышли в основную сетку турнира и оказались в числе 16 сильнейших спортсменок. Однако Наталья Малинина не смогла пробиться в восьмерку сильнейших. Юлия Любушкина в упорной борьбе вышла в финал и, обыграв соперницу из Франции, стала чемпионкой Европы, сообщает сайт ДЮСШ № 4 поселка Семибратово.