Главное:

Промсвязьбанк поможет предпринимателям подготовить документы для регистрации бизнеса

Промсвязьбанк запускает новый сервис для малого бизнеса, с помощью которого можно бесплатно за несколько минут подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса в форме ООО или ИП. Также клиенты могут получить скидку 15 % у компании – партнера банка по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП.* 

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте и ввести данные ООО или ИП. Кроме того, для каждого клиента, который воспользуется сервисом, банк бесплатно откроет первый расчетный счет. 

– Регистрация бизнеса для многих представляется сложным мероприятием, отнимающим много времени. Мы решили упростить эту задачу для своих клиентов, взяв задачу по оформлению документов на себя. Кроме того, с помощью сервиса Промсвязьбанка можно получить инструкцию по первым шагам после регистрации бизнеса, – прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу», получить по телефонам в Ярославле: (4852) 78-18-46, 78-18-47.

* ООО «СТК-Лаб»

ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251. На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n42zp/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость