Главное:

«Билайн» повышает надежность предоставляемых сервисов для своих клиентов в Ярославской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о старте масштабного проекта по замене оборудования на всей сети в Ярославской области. Целью данного проекта является повышение качества услуг для клиентов «Билайн».

Модернизация оборудования будет проводиться по графику в каждом из районов Ярославской области и завершится во втором квартале 2015 года. В рамках проекта современное оборудование будет установлено на всех базовых станциях, включая труднодоступные, удаленные районы и автодороги.

За последние полгода Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» осуществил ряд мероприятий по модернизации сети и внедрению новых технологий, таких как DC-HSDPA, HD-Voice. Клиенты «Билайн» уже оценили возросшие скорости мобильного интернета и улучшенное качество голосовой связи. Современное оборудование поддерживает работу всех инновационных технологий, внедренных на сети связи «Билайн». Кроме того, современное оборудование позволит повысить надежность мобильной сети и обеспечит высокое качество подачи сервисов для клиентов.

Уже сейчас начата работа в Пошехонском  районе: село Колодино, Владычное и Вощиково, в  селе Огарково Рыбинского района, населенных пунктах Арефино Даниловского района и Михалково Гаврилов-Ямского района.

В компании отработан механизм, позволяющий не допускать прерывания связи во время переключения базовых станций на новое оборудование. Однако в день проведения работ возможно временное снижение качества сервиса.

«Для нас первостепенное значение имеет мнение наших клиентов о качестве наших услуг.  Мы постоянно ведем работы по оптимизации сети, внедрению новых технологий, которые позволяют улучшать качество голосовой и мобильной связи «Билайн». Работа по замене оборудования – это важная составляющая в общем комплексе мероприятий по модернизации сети, в результате которой наши клиенты получат самые современные и качественные услуги», - комментирует Василий Середа, директор Ярославского филиала.

Дополнительная информация о проводимых работах будет размещена на сайте www.beeline.ru.

На правах рекламы

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n433l/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость