Главное:

«Билайн» поддержит городской турнир по стритболу в Рыбинске

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержит межобластной турнир по стритболу в Рыбинске. В состязаниях будут участвовать команды из Ярославской, Костромской и Ивановской областей.

Соревнования состоятся 11 сентября на площади у Дворца спорта «Полет». Более 300 участников          в возрасте от 14 до 60 лет будут состязаться в ловкости и умении забрасывать мяч в баскетбольное кольцо под открытым небом. Поддержать спортсменов приедет один из самых титулованных российских баскетболистов Сергей Саврасенко.

Компания «Билайн» тоже приготовила сюрприз: участников турнира и гостей спортивного праздника будет встречать ростовая фигура легендарного баскетболиста Шакила О'Нила. Все желающие смогут сделать фото на память.

«Стритбол – относительно новый вид спорта, благодаря своей доступности он привлекает активную молодежь. Мы, со своей стороны, предлагаем нашим клиентам всегда быть в курсе спортивных событий, смотреть прямые трансляции мировых чемпионатов, мастер-классы игроков, футбольные матчи Лиги Чемпионов, трансляции турниров Большого Шлема и многое другое. Все это доступно для клиентов, которые выбирают домашнее телевидение от «Билайн». Наш тарифы «Атмосфера» и «Воздух»  дают возможность выбора от одного до пяти тематических пакетов, среди которых пакет «Спорт», транслирующий спортивные программы в стандартном и HD качестве», - комментирует Василий Середа, директор Ярославского филиала.

На правах рекламы
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n433p/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость