Главное:

В Переславском районе столкнулись четыре автомобиля

Поздно вечером 16 сентября на окружной дороге в Переславском районе произошло крупное ДТП. Около 23 часов в одиннадцати километрах от Переславля столкнулись четыре автомобиля.

Началось с того, что водитель «Хендай» – житель Ивановской области – выехал на встречную полосу и врезался в ехавший навстречу «МАН», за рулем которого также находился ивановец. Авария вызвала столкновение еще двух автомобилей – «МАНа» под управлением жителя Костромы и автомобиля «Скания», за рулем которого был ярославец.

В ДТП погиб водитель «Хендай». Второй житель Ивановской области – водитель «МАНа» – был госпитализирован с переломом кисти руки и вывихом бедра.

Из-за аварии в грузовых автомобилях были заблокированы все системы, поэтому машины невозможно было сдвинуть с места. Чтобы ликвидировать последствия ДТП, были привлечены восемь инспекторов ДПС на четырех патрульных автомобилях и сотрудники МЧС. Участок трассы был огорожен, проезжающие автомобили вынуждены были ехать в объезд. Движение было полностью восстановлено в 8.20 17 сентября.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n435b/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость