Главное:

Ярославскую область представили на международной выставке India show

В московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла международная выставка India show, в рамках которой состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Ярославской области.

По словам принявшего участие в презентации губернатора Сергея Ястребова, постоянный рост интереса инвесторов к Ярославской области объясняется политикой региона, направленной на создание высокотехнологичных отраслей в экономике и благоприятных условий для ведения бизнеса.

– У нас уже реализуется несколько совместных проектов с индийскими компаниями, но мы надеемся, что сможем найти новые направления сотрудничества. Я уверен, что наша сегодняшняя встреча послужит хорошим импульсом к расширению и укреплению деловых и экономических контактов между Ярославской областью и Республикой Индия, – заявил губернатор.

Сергей Ястребов обсудил перспективы сотрудничества с послом Индии в России П. С. Рагхаваном. Посол выразил намерение продолжить взаимодействие с Ярославской областью в сфере развития фармацевтики, информационных технологий и автомобильной промышленности.

– Мы можем развивать и агросектор: наладить поставки продукции молочного и мясного животноводства, на которую есть спрос в России, – считает Рагхаван. – Кроме того, мы заинтересованы в размещении российских производств в нашей стране.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43bf/
выставкаинвестиции

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость