Главное:

Александр Князьков примет участие во всероссийском совещании по ЖКХ

В четверг, 2 октября, председатель правительства Ярославской области Александр Князьков отправится на всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан». Оно пройдет в Суздале и Владимире с 1 по 3 октября.

На совещании представители различных регионов России обменяются опытом по внедрению новых технологий в управление ЖКХ. 2 октября в Суздале состоятся панельные дискуссии, посвященные переселению граждан из аварийного жилья, программе капитального ремонта многоквартирных домов и способам привлечения частных инвестиций в коммунальную инфраструктуру.

В этот же день пройдет заседание рабочей группы экспертного совета при правительстве России по развитию ЖКХ на тему «Совершенствование жилищного законодательства в сфере взаимоотношений управляющих и ресурсоснабжающих организаций по вопросам оплаты коммунальных услуг».

На совещание приедут около 300 делегатов из 69 регионов России. Это и представители федеральных органов власти, и руководители регионов, и представители предприятий ЖКХ, научных и проектных организаций, производителей материалов и технологического оборудования, применяемого в коммунальной сфере. Посетят мероприятие и председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор госкорпорации Константин Цицин и заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43e0/
ЖКХАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость