Гол на последней минуте принес «Витязю» победу над «Локомотивом»

Ярославский «Локомотив» проиграл выездной матч против чеховского «Витязя» со счетом 2:3. Исход встречи решила заброшенная Романом Хораком на последней минуте третьего периода шайба в ворота Кертиса Сэнфорда, отмечающего 5 октября 35-летие.

За «Витязь» также дублем отметился Юрий Кокшаров. Ворота чеховцев дважды распечатал Егор Яковлев.

«Локомотив» потерпел седьмое поражение в нынешнем сезоне. С 15 очками «железнодорожники» занимают девятое место в Западной конференции. От зоны плей-офф их отделяют три очка (на восьмом месте расположилось минское «Динамо»).

Следующий матч подопечные Дэйва Кинга проведут 7 октября в Москве против «Динамо». Предыдущая очная встреча этих команд завершилась победой ярославцев со счетом 4:2.