Главное:
В Рыбинске до конца года пообещали сдать ряд социальных объектов

В Рыбинске до конца года пообещали сдать ряд социальных объектов

В Рыбинске до конца 2014 года планируют сдать в эксплуатацию детский сад, школу и Вокзальную площадь. Речь, в частности, идет о школе № 11 с пристройкой в Копаеве и детском саде на 120 мест на Скомороховой горе.

Самый серьезный объем работ предстоит выполнить в школе, здесь необходимо завершить строительство спортивного зала, провести наружные работы и благоустройство территории. Предполагается, что учиться ребята будут в обновленной школе с третьей четверти. Помешать этому могут только погодные условия. 

В здании нового детского сада на Скомороховой горе работа продвинулась хорошо. В ближайшее время строители закончат внутреннюю отделку помещений на третьем этаже и в бассейне, после этого им предстоит поставить и смонтировать оборудование для бассейна, пищеблока, трех залов для занятий спортом и музыкой. Завершат работы в декабре. В начале марта в детский сад должны прийти дети.

Работой на Вокзальной площади занимается теперь новый подрядчик – ОАО «РУМСР». Работы по благоустройству тут обещают завершить к 1 ноября, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Фото пресс-службы администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43mz/
Рыбинскшколадетский сад

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость