Ярославцы завоевали медали на чемпионате и первенстве России в международных и национальных классах яхт

Спортсмены-яхтсмены завоевали медали различного достоинства на чемпионате и первенстве России в международных и национальных классах яхт. Состязания проходили с 14 по 20 октября 2014 года в Таганроге.

Участниками чемпионата и первенства России в международных и национальных классах яхт стали более 200 спортсменов из 27 регионов России. Несмотря на плохие погодные условия и усиление порывов северного ветра, ярославские спортсмены показали хорошие результаты. По результатам соревнований Алина Фомичева завоевала первое место в классе «Луч – Радиал». Иван Святов стал вторым в классе «Европа». Яна Дорошина в классе «Оптимист» заняла третье место.