Главное:

В Ярославской области стартует профессиональный конкурс педагогов-психологов

В четверг, 23 октября, в Ярославле состоится открытие VIII областного конкурса «Педагог-психолог года – 2014». Первый этап конкурса пройдет в Доме детского творчества Фрунзенского района.

На первом этапе 11 педагогов-психологов из Ярославля, Углича, Тутаева и Ярославского района должны будут подготовить самопрезентацию на тему «Мое профессиональное кредо». На презентации будут присутствовать практикующие психологи области, представители органов управления образованием и образовательных организаций, а также школьники и их родители.

Второй этап конкурса проводится заочно – на нем эксперты будут анализировать профессиональную деятельность участников на основании присланных ими материалов. На третьем этапе педагоги-психологи проведут открытые занятия на своих рабочих местах. Четверо лучших педагогов выйдут в финал конкурса.

Победителя и лауреатов наградят дипломами и денежными призами. Лучший педагог-психолог Ярославской области будет представлять регион на всероссийском профессиональном конкурсе «Педагог-психолог России».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43p1/
образованиеконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость