Главное:

Ярославских автомобилистов поздравили с праздником

В ДК им. Добрынина состоялось торжественное мероприятие в ознаменование Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Лучшие представители транспортной отрасли Ярославской земли принимали поздравления с профессиональным праздником.

– Транспорт объединяет в единый комплекс все отрасли экономики, обеспечивает бесперебойную работу промышленности, сельского хозяйства, торговли, коммунальных предприятий, социальной сферы. Отлаженная работа транспорта – непременная составляющая планомерного функционирования хозяйства нашего региона и комфортной жизни его жителей. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, благодаря кому пассажирский и грузовой транспорт выходит на маршруты, – обратился к собравшимся в зале заместитель губернатора Ярославской области Дмитрий Секретарев.

Он поблагодарил руководителей и коллективы автотранспортных организаций за добросовестную работу, пожелал всем работникам транспортного комплекса благополучия, крепкого здоровья, достойной заработной платы и удачи в пути и наградил добившихся высоких результатов работников отрасли грамотами губернатора. В их числе водители автобуса Сергей Лапшин и Сергей Смирнов, кондуктор Елена Серова, начальник планового отдела Рыбинского пассажирского предприятия Анна Петухова и другие достойные работники. 

– Главный наш результат – бесперебойное и безаварийное обслуживание пассажиров области по утвержденным маршрутам и расписаниям, – отметил руководитель агентства транспорта области Евгений Ильичев. – Добросовестно несли трудовую вахту диспетчерские службы, механики, ремонтники, раньше всех начинали свой трудовой день и позднее всех заканчивали его водители автобусов и кондукторы, доставляя жителей области на работу и по иным надобностям. 

Фото Ирины Пичугиной

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43qb/
авто

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость