Главное:

Промсвязьбанк поможет предпринимателям увеличить бюджет на рекламу бизнеса в Интернете

Промсвязьбанк совместно с компанией Aori запустил акцию «К бизнесу готовы!», участниками которой могут стать клиенты банка – компании малого бизнеса. 

По условиям акции клиенты Промсвязьбанка смогут удвоить сумму на рекламу своего бизнеса в Интернете. 

Для участия в акции «К бизнесу готовы!» необходимо оформить документы на регистрацию ИП или ООО, открыть расчетный счет в Промсвязьбанке и зарегистрироваться в системе Aori. Сумма, которую участник акции переведет на счет в системе Aori, будет автоматически удвоена*. Минимальная сумма пополнения составляет 1500 рублей. 

– Развитие бизнеса сегодня неразрывно связано с активным продвижением в онлайн-сети, которая является основной рекламной платформой для большинства компаний. Совместно с партнером мы предоставляем возможность предпринимателям самостоятельно запускать и оптимизировать рекламу, необходимую для продвижения бизнес-проектов, увеличив бюджет вдвое, – прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. 

Акция продлится до 31 декабря 2014 года. Подробности можно узнать на сайте банка по ссылке, телефоны для информации: (4852) 78-18-46, 78-18-47.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу»

* Не более 10 000 рублей 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43qf/
БанкПромсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость