Главное:

«Билайн» увеличивает скорость домашнего Интернета в Рыбинске

27 октября 2014 года, Ярославль. ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») увеличил скорость домашнего Интернета в Рыбинске. Новая услуга «Гран-при» обеспечивает беспрецедентные скорости передачи данных до 365 Мбит/с.

С такой скоростью домашнего Интернета можно быстро и легко получать и передавать большие объемы информации, тяжелые файлы. Например, делиться тяжелыми фотографиями с друзьями и знакомыми за считанные секунды, скачать фильм в HD-качестве за минуту, одновременно устанавливать программу обновления на компьютер и смотреть потоковое видео онлайн в HD. Все это на больших скоростях и в высоком качестве.

– Недавно мы презентовали новый тарифный план «Гран-при» в Ярославле и рады, что теперь можем предложить нашим клиентам в Рыбинске такую же высокую скорость домашнего Интернета. Нами проделана большая работа по модернизации и оптимизации сети, внедрению современных технологий. Предоставляя клиентам такие высокие скорости, мы еще раз подтверждаем то, что идем по инновационному пути, и предлагаем клиентам только лучшие, передовые сервисы, – комментирует Василий Середа.

* Предложение действительно для новых и действующих абонентов домашнего Интернета «Билайн» в Рыбинске.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43rj/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость