Главное:
Интерактивное ТВ «Ростелекома»: участники викторин получают призы

Интерактивное ТВ «Ростелекома»: участники викторин получают призы

В сентябре компания «Ростелеком» предложила пользователям сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения принять участие в викторине «Алиса знает, что делать!», посвященной известному мультфильму. Участники должны были ответить на четыре вопроса на темы мультсериала. Три ответа нужно было дать прямо в интерфейсе приставки, а четвертый отправить по электронной почте. Одними из победителей этой викторины стали ярославец Андрей Типикин и его племянники, которые получили в подарок фигурки героев мультфильма.

– Мы отмечаем неизменный рост популярности интерактивного телевидения. Наши пользователи оценили комфорт и удобство, которые дарят такие сервисы, как «Управление просмотром» и «Видеопрокат». Телевизионную передачу можно поставить на паузу, посмотреть программы, вышедшие три дня назад, начать просмотр с начала, – подчеркнул первый заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях – директор по развитию бизнеса и продажам Тигран Назарян. – Компания  «Ростелеком» совместно с телеканалами регулярно проводит различные викторины для своих абонентов. Ярославцы многократно становились их победителями и получали различные призы: от пользования услугой «Управление просмотром» до плеера  Apple iPod touch 4. 

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 телеканалов в HD-формате. В настоящее время сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1500 художественных фильмов разных жанров – от самых громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и музыкальные программы, в том числе в форматах HD и 3D. Удобный гид по сервису «Видеопрокат» позволяет выбрать для просмотра нужный фильм. Есть возможность выбрать тематические подписки. Например, ежемесячная подписка на «Детский клуб» открывает безлимитный доступ на 30 дней к самым популярным фильмам и мультфильмам для детской аудитории, таким как «Маша и медведь», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Смешарики» и другие. Регулярно предлагаются различные тематические подборки, ориентированные на любителей разных жанров или поклонников конкретных актеров и режиссеров.

Недавно «Видеопрокат» пополнила коллекция концертов от Stingray Digital. Она включает записи живых выступлений всемирно известных групп и исполнителей: Bon Jovi, Rhianna, Lady Gaga, Coldplay, Led Zeppelin, Deep Purple, The Who, Rolling Stones и многих других. Каждый месяц список будут пополнять новые яркие шоу.

Получить подробную информацию можно по телефону 8 (800) 100-0-800 (звонок по России бесплатный). 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43u2/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость