Главное:
В Ярославле подвели итоги детского конкурса «Наш теплый дом»

В Ярославле подвели итоги детского конкурса «Наш теплый дом»

30 октября в ДК Добрынина прошла церемония награждения победителей детского творческого конкурса по энергосбережению «Наш теплый дом».

Конкурс проводился в пятый раз, в этом году на него было представлено 486 работ. Формат у «Нашего теплого дома» открытый, что дало обширнейшую географию участников: 102 образовательных учреждения из 14 муниципальных образований Ярославской области и 97 образовательных учреждений из 24 регионов Российской Федерации. 

Церемонию награждения открыл представитель департамента энергетики и регулирования тарифов Сергей Камардаш:

– Сегодня прочитал в Интернете очень интересную фразу знаменитейшего художника Пикассо: «Я могу рисовать, как Рафаэль, но мне понадобится вся жизнь, чтобы научиться рисовать так, как рисует ребенок». Не поэтому ли усилиями конкурсантов и их родителей получились необыкновенной чистоты, искренности работы?!

Благодарственное письмо за подготовку и проведение уроков в рамках региональной программы энергосбережения получил директор школы № 33 Ярославля Михаил Головлев. Диплома за разработку урока по обществознанию «Энергосбережение в нашей жизни» удостоена Ирина Балясина из той же школы. 

Дипломами наградили Стефана Токача (7 лет), Софью Решетник (6 лет), Ксению Ковалеву (7 лет), Федора Ждановича (5 лет), Ивана Рябкова (5 лет), Анну Тараканову (5 лет), Ксению Егорову (6 лет), Алину Румянцеву (6 лет) и многих других.

Фото Татьяны Ждановой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43uc/
детиконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость