Главное:

В Ярославле ВИЧ-инфицированный мужчина изнасиловал двух девушек

В Ярославле ВИЧ-инфицированный мужчина подозревается в изнасиловании двух девушек. При этом одна из потерпевших была несовершеннолетней.

По данным следствия, 22 апреля подозреваемый напал на улице Елены Колесовой на 22-летнюю местную жительницу, избил ее и изнасиловал. 

При общении с противоположным полом подозреваемый не прекращал совершать подлые поступки. В сентябре он вступил в половую связь со своей 38-летней знакомой с ее согласия, но скрыл факт наличия опасного заболевания. В октябре он напал на 14-летнюю девушку в Дзержинском районе.

Как отмечает СУ СК России по Ярославской области, подозреваемый был ранее судим и в Ярославле, и в Новосибирске. Освободившись в феврале из исправительной колонии Новосибирска, он вернулся в Ярославль, где начал сожительствовать с женщиной, с которой переписывался в тюрьме.

Она была осведомлена о том, что подозреваемый являлся лицом, инфицированным ВИЧ, но ее не остановила ни страшная болезнь, ни судимости. Теперь, похоже, самоотверженной возлюбленной вновь придется отправлять письма за колючую проволоку.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n444l/
Следственный комитетпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость