Главное:
В Ярославле прошел форум «Всероссийский совет директоров»

В Ярославле прошел форум «Всероссийский совет директоров»

21 ноября в Ярославле прошел форум «Всероссийский совет директоров», организованный журналом «Генеральный директор». Партнером проекта выступила компания «Билайн». Обсудить вопросы, касающиеся эффективного менеджмента, пришли руководители всех крупных предприятий и организаций города. Перед участниками выступили спикеры, имеющие большой опыт управления. Они рассказали присутствующим, как, по их мнению, можно оптимизировать бизнес-процессы на предприятии, тем самым обеспечить рост бизнесу.

В начале мероприятия всех собравшихся поприветствовал директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа. В своем выступлении он рассказал о новой стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!», которая в первую очередь направлена на предоставление клиентам качественных телекоммуникационных услуг. Бесперебойная связь – это неотъемлемая часть успеха любого бизнеса. В компании «Билайн» постоянно трудятся над качеством связи, расширяя и модернизируя сеть.

– Мы делаем все, чтобы стать любимым оператором связи у наших клиентов. Недавно мы обновили линейку тарифов «Все для бизнеса», добавив во все пакеты дополнительное количество интернет-трафика, звонков на других операторов и неограниченное количество звонков внутри сети по России. Благодаря новшествам наши корпоративные клиенты смогут позволить себе намного больше, сделать свой бизнес более успешным и мобильным, – прокомментировал директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом».

Кроме того, все желающие могли ознакомиться с продуктами и услугами «Билайна» на мероприятии, где была организована демозона «Билайн».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n446p/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость