Главное:
В Ярославле начали устанавливать первые новогодние ели

В Ярославле начали устанавливать первые новогодние ели

Первые новогодние ели начали устанавливать в преддверии праздников в Ярославле. В пятницу, 28 ноября, 10-метровое искусственное дерево собрали и установили в парке Победы Дзержинского района. Здесь же установлена шестиметровая живая красавица. Еще одна живая елка к вечеру пятницы украсит сквер «Россиянка».

Выбирали деревья специалисты МУП «Горзеленхозстрой». Ели привезли из Ярославского района. Чтобы не повредить деревья, их выкопали по специальной технологии вместе с корнями, а затем уже привезли в Ярославль и посадили в Дзержинском районе.

До 18 декабря елочки займут свое место на Юбилейной площади у дворца культуры имени Добрынина, у дворца культуры «Нефтяник», на улице Спартаковской перед домом культуры «Гамма», на улице Клубной перед домом культуры «Энергетик», в парке «Молодежный» на улице Стачек, а также на площади Волкова. Главная новогодняя елка города традиционно будет установлена на площади Юности. Украшать живые ели в Ярославле начнут с 13 декабря, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n448x/
Новый год

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость