Главное:
Промсвязьбанк выступил спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам в «Демино»

Промсвязьбанк выступил спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам в «Демино»

Промсвязьбанк стал спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который состоялся 23 – 25 января в центре лыжного спорта «Демино» (Рыбинск, Ярославская область). Учредителями соревнований выступили Международная федерация лыжного спорта, Федерация лыжных гонок России, правительство Ярославской области и администрация г. Рыбинска.

Традиционно в соревнованиях в «Демино» приняли участие сильнейшие лыжники планеты, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, представители лыжной элиты. Столь статусные лыжные соревнования состоялись здесь уже в седьмой раз. Впервые этап Кубка мира успешно прошел в «Демино» в 2007 году и стал традиционным. Исключение составили два года предолимпийского и олимпийского сезонов, когда лыжные соревнования были отданы Сочи.

– В последние годы очевиден растущий интерес и спортсменов, и болельщиков к лыжным соревнованиям. Промсвязьбанк, являясь сторонником развития массового и доступного спорта, к поддержке подобных соревнований относится с большим интересом, – прокомментировал участие банка в этапе Кубка мира управляющий Ярославским филиалом Алексей Богачев.

Очарование природы Ярославского края, зрелищные лыжные гонки, яркие развлекательные программы – все это доставило многочисленным зрителям и болельщикам соревнований незабываемые эмоции и впечатления.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4520/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость