Главное:

«Билайн» в Ярославской области стал еще ближе к клиентам

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о расширении брендированной сети в Ярославле.

В феврале в Ярославле открылся новый салон на улице Пирогова и брендированный модуль в торговом центре «Аксон» на проспекте Фрунзе. Теперь жителям одного из самых густонаселенных районов Ярославля – Сокола – не придется тратить дополнительное время на дорогу в офис «Билайн». Все необходимые услуги они смогут получить, находясь  у себя в микрорайоне.

Кроме этого новый салон был открыт в поселке Некрасовское Ярославской области.

В новых салонах клиенты смогут получить грамотную консультацию по тарифам и услугам «Билайна», выбрать и приобрести необходимые гаджеты. Также в салонах представлено брендированное оборудование по доступной цене. Это популярные на сегодняшний день устройства, позволяющие пользоваться мобильным Интернетом: планшеты, смартфоны и модемы.

Расширяя брендированную сеть, «Билайн становится ближе к клиенту. ОАО «ВымпелКом» регулярно выводит на рынок новые продукты. В этой связи очень важно, чтобы клиенты получали информацию о новых предложениях быстро и своевременно. Доступность офиса обслуживания, в котором можно получить грамотную консультацию специалистов, облегчает эту задачу. К слову, сейчас компания предложила клиентам уникальный продукт – «Интернет навсегда». Это мобильный Интернет, который предоставляется нашим клиентам бесплатно и навсегда. Узнать о ней можно в любом из наших офисов.

Новые салоны «Билайна» находятся по адресам:

г. Ярославль, ул. Пирогова, 5;

пр. Фрунзе, 30, ТЦ «Аксон»;

Ярославская обл., поселок Некрасовское, ул. Советская, 67.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45kz/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость