Главное:

В Рыбинске задержали наркодилера с арбалетом

Полицейские задержали мужчину, который пытался перебросить наркотики на территорию колонии в Рыбинске с помощью арбалета.

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицы Рыбинска. В какой-то момент на улице Рокоссовского у колонии ЮН-83/12 они заметили подозрительного молодого человека. В руках у мужчины находились арбалет и стрела, к которой были прикреплены два пакета.

Мужчину задержали. Осмотр пакетов, прикрепленных к стреле, показал, что внутри находятся свертки с белым порошкообразным веществом. Изъятое направили на экспертизу. Как установили эксперты, в пакетах находился героин массой 4,257 грамма.

Задержанный мужчина 1983 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 27 февраля, в Дзержинском районе Ярославля наряд вневедомственной охраны задержал мужчину 1975 года рождения. У него было обнаружено 28 пакетиков с порошкообразным веществом. Как позже установили эксперты, в свертках находились спайсы, запрещенные к обороту в Российской Федерации. Общий вес изъятого наркотического вещества – 57,8 грамма. Задержанный также стал фигурантом возбужденного уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45l1/
полициянаркотики

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость