«Динамо» сравняло счет в серии с «Локомотивом»

Московское «Динамо» со счетом 3:0 разгромило в Ярославле «Локомотив» и сравняло счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Теперь команды имеют по две победы в активе. (Для выхода в следующую стадию необходимо четыре раза обыграть команду противника).

Счет в матче был открыт в середине второго периода. Александр Осипов завершил комбинацию с участием Алексея Цветкова и Янне Яласваары. В конце периода динамовцы забросили вторую шайбу – на этот раз с передачи Константина Волкова отличился Владимир Брюквин.

В конце третьего периода гости довели счет до разгромного. Денис Кокарев завладел шайбой у синей линии, убежал к воротам Кертиса Сэнфорда и забил гол.

За три минуты до конца матча защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль подрался с Янне Яласваарой, за что оба получили по пять минут штрафа.

Следующий матч команды проведут в Москве 5 марта.