Главное:

Определена дата общегородского субботника в Рыбинске

В Рыбинске общегородской субботник пройдет 17 апреля. Месячник по благоустройству города будет проходить с 1 по 30 апреля. По традиции в нем примут участие коммунальные службы города, управляющие компании, общественные организации, предприятия всех форм собственности, образовательные и спортивные учреждения, комитеты общественного самоуправления, жители города.

Объем работ определен. Предстоит провести уборку тротуаров, парков, ликвидировать несанкционированные свалки. Представителям управляющих компаний кроме дворов и контейнерных площадок предстоит привести в порядок прилегающие к их территориям незакрепленные городские участки.

Городские власти будут оказывать техническую поддержку, предоставят инвентарь для активистов. По заявкам в разных районах города, в том числе и на территории частного сектора, будут устанавливаться бункеры для сбора мусора. Вывоз ТБО и прием на полигон во время субботника при наличии сопроводительных документов будет осуществляться бесплатно, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n460p/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость