Главное:
Промсвязьбанк: новинки к юбилею!

Промсвязьбанк: новинки к юбилею!

Промсвязьбанк – один из самых популярных банков, работающих в Ярославской области. Этот вывод базируется на вполне конкретных цифрах статистики. По востребованности основных банковских услуг банк занимает место в топ-3 в регионе. Полторы тысячи ярославских предприятий пользуются зарплатными картами банка. Накануне своего 20-летия Промсвязьбанк подготовил для своих клиентов целый ряд новых предложений, о которых сегодня нам расскажет заместитель управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка Татьяна Запорожец.

– Татьяна, приближается 20-летие банка, которое вы будете отмечать в мае. С каким настроением Промсвязьбанк подходит к этой дате?

С хорошим рабочим настроением! И самое главное – с набором новых интересных предложений, которые, я уверена, будут востребованы нашими клиентами.

–  Расскажите подробнее!

– Буквально на прошлой неделе в линейке наших вкладов появился новый, юбилейный вклад «20 лет ПСБ».  Это рублевый вклад, который можно открыть как в любом нашем офисе, так и самостоятельно в интернет-банке. Сравнительно небольшой срок действия вклада – а это 250 дней – разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка.  В течение 50 календарных дней с даты открытия вклада его можно пополнять на любые суммы. Новый вклад мы считаем выгодным предложением для инвестирования личных средств.

Кроме того, мы подняли ставки по базовой линейке вкладов «Моя копилка», «Мои возможности», «Моя пенсия».

– А что нового в кредитных предложениях банка?

Не секрет, что один из самых актуальных на сегодня вопрос – это доступность кредитов для населения. Позитивной мерой в этом направлении явилось понижение ставок в части кредитных программ для наших целевых заемщиков, прежде всего, зарплатных клиентов, госслужащих и бюджетников. Для них существуют специальные кредитные программы со льготными условиями оформления кредита!

– Известно, что для поддержания ипотечного кредитования и строительной сферы утверждена Программа государственного субсидирования процентной ставки по ипотеке. Является ли Промсвязьбанк участником этой программы?

– Да, является, с 1 апреля мы предлагаем клиентам ипотечные программы по льготной ставке. Наша ставка по программе «Новостройка» с господдержкой даже несколько ниже утвержденной правительством субсидируемой ставки. Ипотеку по новой программе мы предоставляем заемщикам для покупки квартиры в строящихся объектах на срок от 3 до 25 лет. Но если у заемщика будут условия для досрочного погашения, то он может это сделать без комиссии и без ограничения по сумме. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч, максимальная – 3 миллиона рублей.

– Татьяна, действительно интересных предложений много!

– Я думаю, в юбилейный год мы еще не раз сообщим вам о новых выгодных продуктах. Мы вас ждем вас по адресам:

  • Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, д. 16,
  • Ипотечный центр, 78-18-43, ул. Республиканская, 16,
  • офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, д. 46,
  • офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, д. 64,
  • офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, д. 2, корп. 2
  • офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский проспект, д. 69а,
  • офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, д. 27,
  • офис «Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, д. 2
  • офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, д. 23.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работают телефоны горячей линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46eh/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость