Главное:
В Ярославле стартует акция «Георгиевская ленточка»

В Ярославле стартует акция «Георгиевская ленточка»

Первые черно-оранжевые ленты, как символ памяти о Великой Отечественной войне и людях, одержавших Победу, начнут раздавать с пяти часов вечера 22 апреля. Волонтеры будут находиться на Советской площади и улице Кирова.

Акция продолжится 25 апреля на площади Карла Маркса рядом с Дворцом молодежи, где с 13 до 15 часов будут раздавать ленты волонтеры.

5 мая можно будет получить ленточки с 17.30 до 19.00 на площади Юности, Богоявленской площади и на улице Кирова, 6 мая – с 17.00 на площади Юности, площади вокзала Ярославль-Главный, площади Труда, площади Волкова, Богоявленской площади, у Знаменской башни, на улице Кирова, Красной площади и площади Карла Маркса.

7 мая будут раздавать георгиевские ленточки в 8.30 на Красной площади и с 17.00 до 19.00 на площади Юности, Богоявленской площади и улице Кирова, а 8 мая – в 8.30 и 17.30 на Красной площади и с 17.00 до 19.00 на площади Юности, Богоявленской площади и улице Кирова.

9 мая с 8.00 волонтеры раздадут ленточки на Красной площади, а с 9.00 – на Советской площади и Воинском мемориальном кладбище.

Всего в рамках акции планируют раздать несколько тысяч георгиевских ленточек.

Где в Ярославле можно взять Георгиевскую ленточку в 2015 году

Фото Анны Соловьевой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46kc/
День Победыпатриотическое воспитание

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость