Главное:

На предварительные выборы в Рыбинском районе пришли более 13 % избирателей

В воскресенье, 26 апреля, в Рыбинском районе прошли предварительные выборы. В них приняли участие более 200 человек, из которых региональное отделение партии «Единая Россия» выберет кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления, которые состоятся 13 сентября.

Во время праймериз в 11 сельских поселениях работало 16 участков. На них пришли более 13 % избирателей района. В некоторых поселениях явка превысила 20 %. Всего в предварительных выборах приняли участие более 3000 человек. Руководство областного и местного отделений партии такой явкой довольно.

- Голосование прошло на хорошем уровне, с хорошей явкой, - говорит секретарь Рыбинского местного отделения партии «Единая Россия» и глава Рыбинского района Александр Китаев. – Таких результатов удалось добиться благодаря тому, что сами кандидаты хорошо поработали, и задачи перед ними были поставлены правильные. Кроме того, видно, что люди сами хотят менять жизнь к лучшему.

Осенью жители Рыбинского района будут выбирать 11 глав и 110 депутатов сельских поселений.

- Очевидно, что гражданам не все равно, кто будет представлять их интересы в органах власти, - отметил секретарь ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Илья Осипов. - Мы очень довольны результатами. Результаты праймериз показали, что большинство глав сельских поселений Рыбинского района до сих пор пользуются поддержкой населения.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46ml/
Рыбинсквыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость