Главное:
Что может Сбербанк Онлайн без регистрации?

Что может Сбербанк Онлайн без регистрации?

В филиале Сбербанка мне сказали, что можно использовать ряд функций Сбербанк Онлайн и без регистрации. Расскажите, пожалуйста, это за возможности?

Андрей Лаврентьев, Ярославль

Отвечает директор управления Банк XXI Северного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Мельников

Да, ряд функций в мобильном приложении Сбербанк Онлайн доступен без регистрации. Это сделано для того, чтобы клиенты, у которых нет карты Сбербанка или которые только собираются ее открыть, сразу могли воспользоваться услугами банка. Для этого необходимо лишь скачать мобильное приложение Сбербанк Онлайн и установить его.

Самый интересный сервис - это поиск ближайших филиалов Сбербанка, банкоматов и устройств самообслуживания. Используя данные геолокации, сервис на карте указывает адреса офисов банка, а также их время работы. Если это банкомат или устройство самообслуживания, то дополнительно клиенту знает о наборе доступных операций: снятие, пополнение и т.д.

Далее, нажав на кнопку «телефонная трубка» можно без набора номера позвонить в службу поддержки Сбербанка и уточнить интересующие вас вопросы.

Многие из вас знают о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». В соответствующей вкладке мобильного приложения есть список участников акции. Всех партнеров можно разделить на группы: магазины электроники, салоны, турагентства, увидеть их расположение на карте и расстояние.

Используя демо-режим, можно оценить возможности мобильного приложения Сбербанк Онлайн и уже затем принять решение – устанавливать программу или нет.

Наконец, для владельцев устройств на базе Android есть приятная «фишка»: используя встроенный в приложение антивирус, вы можете бесплатно проверить ваш смартфон на вредоносные программы. Поскольку именно на мобильниые приложения банк делает основную ставку, уверен, список функций, доступных в них, будет постоянно расширяться.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46vq/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость