Главное:
В Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

В Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

29 мая ярославцы смогут получить бесплатную консультацию у юристов. Организует мероприятие региональное правительство при поддержке областной адвокатской палаты, службы бесплатной юридической помощи «Института развития стратегических инициатив» и региональное УФССП.

Юристы будут вести прием в территориальных администрациях Ярославля. Консультацию можно будет получить в общественной приемной правительства области по адресу: Ярославль, улица Трефолева, 20г, с 9 до 16 часов.

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в том числе дольщиков и заемщиков с 9 часов утра до 16 часов вечера будут консультировать в региональном отделении «ФинПотребСоюза» по адресу Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, оф. 421.

Консультации по вопросам разъяснения исполнительных производств будут вести судебные приставы по адресу Ярославль, проспект Октября, 17г, кабинет №207, а также в структурных подразделениях управления и по телефону (4852) 25-75-51.

29 мая с 12 до 14 часов бесплатную юридическую консультацию можно получить в офисе Общественной палаты Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 28. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n479z/
Общественная палата

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость