Главное:
Юрий Бойко: «Участники муниципальной команды губернатора будут иметь большие шансы стать управленцами»

Юрий Бойко: «Участники муниципальной команды губернатора будут иметь большие шансы стать управленцами»

В среду, 27 мая, заместитель губернатора Ярославской области Юрий Бойко рассказал главам муниципальных районов о ходе реализации проекта «Муниципальная команда губернатора». Он напомнил, что прием заявок на участие в проекте завершится 31 мая.

- В ближайшие 2 – 3 года будут проходить масштабные переназначения и утверждения на должности новых людей, и участники кадрового резерва муниципальной команды губернатора будут иметь максимальные шансы стать управленцами, - заявил Юрий Бойко.

На данный момент заявки подали 256 человек. Большинство из них – жители Ярославля и Рыбинска, а также различных районов области. Есть и кандидаты из Москвы. Средний возраст претендентов на участие в проекте – 40 лет. В основном это мужчины.

Напомним: принять участие в программе могут граждане России в возрасте до 55 лет, имеющие не менее трех лет стажа руководящей работы или не менее четырех лет стажа муниципальной или государственной службы. Участники получат возможность пройти курс обучения по специальности «Управление муниципальным образованием», рассчитанный на 8 месяцев, и будут включены в кадровый резерв.

Подробная информация об участии в проекта опубликована на его официальном сайте.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47a0/
Юрий Бойко

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость