Главное:
Кино недели: «Мир Юрского периода», «Красотки в бегах» и другие премьеры

Кино недели: «Мир Юрского периода», «Красотки в бегах» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле с 11 июня. На этой неделе в прокат выходят: «Мир Юрского периода» и «Красотки в бегах», «Единичка», «Манглхорн», «На стиле».

«Мир юрского периода» (Jurassic World)

12+, США

Через 22 года после выхода шедевра Стивена Спилберга и после двух менее успешных сиквелов парк, главным развлечением и главной опасностью которого являются динозавры, возвращается на экраны.

Действие картины, срежиссированной Колином Треворроу, происходит через 22 года после событий «Парка юрского периода». Задуманный Джоном Хэммондом парк давно и успешно функционирует, однако в последнее время его популярность начинает падать. Чтобы привлечь посетителей, ученые создают новый вид динозавра – Индоминус-Рекс. Первое время все идет хорошо, однако динозавр оказывается слишком агрессивным и к тому же весьма сообразительным. Усмирить животное берется дрессировщик Оуэн Грэди.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар», «Победа».

 

«Красотки в бегах» (Hot Pursuit)

16+, США

Офицеру полиции Купер дано особо важное задание – во что бы то ни стало защитить жизнь свидетельницы по крупному делу. Отношения двух женщин не складываются с самого начала, однако им предстоит провести вместе больше времени, чем ожидалось – в результате стечения обстоятельств полицейский и свидетельница вынуждены пуститься в бега.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

«Единичка»

12+, Россия

Действие фильма Кирилла Белевича происходит в августе 1944 года. Советские войска ведут наступление в Восточной Польше, и подразделению старшего лейтенанта Егорова поручено удержать мост, через который должны переправиться части советской армии.

Прибыв на позицию, артиллеристы обнаруживают в разрушенном монастыре группу детей-сирот и их воспитательницу Еву. Теперь подразделению необходимо не только защитить мост, но и спасти польских ребят.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

«Манглхорн» (Manglehorn)

12+, США

Главную роль в новом фильме Дэвида Гордона Грина сыграл Аль Пачино. Его герой – Эй Джей Манглхорн, живущий в маленьком городке с пушистым белым котом. Его жизнь кажется довольно обыденной: каждую пятницу он ходит в банк, обедает всегда в одном и том же заведении… Однако за плечами этого стареющего человека – весьма насыщенная жизнь. Когда-то он был преступником, и ему пришлось сделать главный выбор в жизни – между «большой работой» и любовью женщины его мечты.

Фильм будет показан в оригинале с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

«На стиле» (Fresh Dressed)

16+, Франция, США

Документальный фильм о развитии хип-хопа будут показывать в Ярославле с 12 июня, хотя официальная российская премьера этой картины состоится на день раньше.

Фильм расскажет о том, как повлиял хип-хоп на развитие городской моды и на жизнь людей в Центральной Америке. В картину вошло большое количество архивных материалов и интервью с рэперами, дизайнерами и другими людьми, связанными с традициями хип-хопа.

Фильм покажут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Смотреть в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47n3/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость