Главное:
Кино недели: «Человек-муравей», «Гороскоп на удачу» и другие премьеры

Кино недели: «Человек-муравей», «Гороскоп на удачу» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 16 июля. На этой неделе в прокат выходят: «Человек-муравей», «Гороскоп на удачу», «Дедушка моей мечты», «Соль Земли», «Токийская невеста».

«Человек-муравей» (Ant-Man)

12+, США

Пока любители экшена ждут выхода новых фильмов о Мстителях, Marvel Studios Inc выпускает историю о еще одном супергерое. На этот раз в поле зрения телекамер попал Человек-муравей.

Мошенник Скотт Лэнг получает в распоряжение удивительную способность – уменьшаться в размере и при этом наращивать колоссальную силу. Теперь он должен помочь своему наставнику доктору Хэнку Пиму сохранить существование костюма Человека-муравья в тайне и не допустить его использования во зло.

В режиссерском кресле фильма – Пейтон Рид. Главную роль сыграл Пол Радд.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Победа», «Синема Стар», «Киноформат».

«Гороскоп на удачу»

12+, Россия

На этой неделе в прокат выходит сразу две российских комедии. Одна из них – снятая Арманом Геворгяном история Макса, в руки которого попадает удивительный гороскоп – следуя его странным предписаниям, парень может добиться успеха и завоевать расположение недоступной красавицы. Поначалу все идет хорошо, но однажды гороскоп Макса подменяют, и ситуация выходит из-под контроля.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат», «Синема Стар».

«Дедушка моей мечты»

12+, Россия

Режиссер картин «От 180 и выше» и «Любовь-морковь» Александр Стриженов снял семейную комедию о том, как в обычной квартире неожиданно появился таинственный старичок, который умудрился поставить с ног на голову жизнь простой семьи, обрушив на нее нежданное богатство.

В день премьеры в Ярославле: «Киноформат», «Киномакс» (ТЦ «Аура»).

«Токийская невеста» (Tokyo Fiancée)

16+, Франция, Канада, Бельгия

Героиня фильма бельгийского режиссера и сценариста Стефана Либерски Амели – юная француженка, которая мечтает стать японкой. Отправившись в страну восходящего солнца, она дает объявление о частных уроках французского языка и вскоре находит ученика – Ринри. Отношения молодых людей постепенно превращаются из педагогических в личные. Обучение становится взаимным: Амели учит Ринри французскому языку, а он открывает для нее совершенно новую Японию.

Картина основана на одноименном романе Амели Нотомб.

В Ярославле фильм покажут на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

«Соль Земли» (The Salt of the Earth)

12+, Франция, Бразилия, Италия

На российские экраны выходит документальный фильм, посвященный известному фотографу и фотожурналисту Себастьяну Сальдаго, объехавшему множество стран и запечатлевшем немало деталей человеческой жизни. Авторы фильма предлагают зрителям познакомиться с историей жизни самого фотографа.

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n487v/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость