«Локо» обыграл юношеской сборной России «U-18»

В субботу, 25 июля, «Локо» встретился на льду с юношеской сборной России «U-18». Для ярославской молодежи это был матч в рамках предсезонной подготовки.

Что интересно, в состав сборной «U-18» были заявлены семеро воспитанников ХК «Локомотив».

Во время первой части встречи, на площадке наиболее активными были игроки сборной. Хоккеистов окрыляла, одержанная накануне победа над подмосковным «Атлантом». Однако ярославцам удалось проломить оборону. Первым счет открыл Николай Денисенко за 2,5 минуты до окончания первого периода. Во втором периоде ярославцы продолжили наступление. Отличился Сергей Мельников, выведя команду вперед со счетом 2:0.

Во время третьего периода хоккеисты сборной попытались прорвать оборону «Локо». Однако вратарь «железнодорожников» Илья Коновалов успешно смог отбить все шайбы. Со счетом 2:0 – «Локо» одержал победу в первом предсезонном матче. Вторую контрольную встречу наша «молодежка» проведет в четверг, 30 июля, когда в гости к команде Дмитрия Красоткина приедет нижегородская «Чайка».