«Локо» обыграл нижегородскую «Чайку»

30 июля хоккеисты «Локо» обыграли в контрольном матче нижегородскую «Чайку». Встреча состоялась во дворце спорта «Торпедо».

Для «Чайки» встреча с «железнодорожниками» стала первой игрой в предсезонье. В отличие от хоккеистов «Локо» на днях обыгравших юношескую сборную России.

В первом периоде ни одному из соперников не удалось выйти в перед. В начале второго периода «Локо» открыл счет. Автором шайбы в ворота нижегородцев стал Роман Крикуненко. Николай Денисенко увеличил преимущество ярославцев до двух шайб.

В третьем периоде уже на пятой минуте отличился Денис Алексеев, забив третью шайбу в ворота противника. На последней минуте Николай Денисенко, оформил дубль, поразив ворота соперника ударом с середины поля. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу «Локо».