«Локомотив» завоевал серебро на кубке ЛЖД

В финальном матче «железнодорожники» уступили хоккеистам «Ак Барса». Встреча 20 августа завершилась со счетом 2:0 в пользу казанцев.

Уже на пятой минуте первого периода хоккеисты «Ак Барса» смогли открыть счет. Отличился Михаил Варнаков. Ярославцы как не старались отыграть шайбу в первом периоде, так и не смогли этого сделать. Трижды казанцы оставались ха это время в меньшинстве и трижды отбивались от «железнодорожников».

В начале второго периода ярославцы не смогли реализовать еще две возможности. Счет в матче не менялся до третьего периода. Только в конце третьего периода счет изменился. Хоккеисты «Ак Барса» вновь отличились. Федор Малыхин забросил шайбу в пустые ворота «Локомотива», сообщает ХК «Локомотив».