Главное:
Сергей Ястребов встретился с преподавателями и учениками Ермаковской школы

Сергей Ястребов встретился с преподавателями и учениками Ермаковской школы

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов посетил административный центр Волжского сельского поселения поселок Ермаково. Глава региона встретился с сотрудниками и учениками местной школы. 

– Два дня назад мы торжественно проводили детей в школу. Праздники, связанные с Днем знаний, прошли, но внимание к школам со стороны органов власти мы не ослабим, – сообщил Сергей Ястребов. – От состояния общеобразовательных учреждений, их оснащения зависит очень многое. Школы, особенно в небольших населенных пунктах, должны стать центрами притяжения для молодежи, спортивными и культурными центрами.

За счет средств областного бюджета в Ермаковской школе было восстановлено ограждение, модернизирован пищеблок, а также реконструирована спортивная площадка. Сергей Ястребов выслушал планы школьников и учителей по дальнейшей реконструкции школьной территории. Старшеклассники после встречи с губернатором решили создать инициативную группу для обобщения своих пожеланий. Глава региона обещал посодействовать реализации задуманного.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4980/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость